बंद करे

अन्य विभाग

सिंचाई & जल संसाधन कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 ज्ञान प्रकाश भूमि संरक्षण अधिकारी 9415297777/9454871001
2 सुरेश पाल सिंह सहायक भूमि संरक्षण निरीक्षक 9058909862
3 प्रेम नारायण लेखाकार 7982128757
4 अनुज कुमार वर्मा कनिष्ठ सहायक 8171300799
जिला निर्वाचन कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 श्रवन कुमार सहायक जिला निर्वाचन अधिकारी 9454468308
2 मनोज कुमार सहाय प्रधान सहायक 9412621002
सूचना एवं जन संपर्क विभाग 
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 रंजना शर्मा जिला सूचना अधिकारी 9997178951
जिला दिव्यांगजन सशक्तिकरण कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 अभिषेक कुमार सरोज जिला दिव्यांगजन सशक्तिकरण अधिकारी 7060266501
2 संदीप दुबे कनिष्ठ सहायक 9820693953
जिला पिछड़ा वर्ग कल्याण कार्यालय
 क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 अभिषेक कुमार सरोज जिला पिछड़ा वर्ग कल्याण अधिकारी 7060266501
2 राहुल कुमार कनिष्ठ सहायक 9758780696
जिला समाज  कल्याण कार्यालय
 क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 अभिषेक कुमार सरोज जिला समाज कल्याण अधिकारी 7060266501
2 लक्ष्मी चंद प्रधान सहायक 9411024078
जिला अल्पसंख्यक कल्याण कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 सुमन गौतम जिला अल्पसंख्यक कल्याण अधिकारी 8630087637
2 मनोहर लाल वरिष्ठ सहायक 7455044467
जिला लेखा परीक्षा अधिकारी, सहकारी समितियां एवं पंचायते कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 समरेन्द्र कुमार सिंह जिला लेखा परीक्षा अधिकारी 8182896723
2 प्रशांत कुमार चौबे सहायक लेखा परीक्षा अधिकारी 9634083146
सहकारिता कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 विकास कुमार सहायक आयुक्त एवं सहायक निबंधक 9761489802
2 मनोज कुमार भारद्वाज अपर जिला सहकारी अधिकारी 9411985749
महिला एवं बाल कल्याण कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 ज्ञान प्रकाश तिवारी जिला कार्यक्रम अधिकारी 9305219299
2 नन्द किशोर प्रशासनिक अधिकारी 7906700986
वाणिज्यकर कार्यालय
क्र0 सं0. अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 कुलदीप रत्न सिंह डिप्टी कमिश्नर 7235001339
2 संजीव पाठक डिप्टी कमिश्नर 7235002229
3 अजय कुमार पाण्डेय असिस्टेंट कमिश्नर 7235001640
4 यतेन्द्र कुमार असिस्टेंट कमिश्नर 7983575019
5 अभय कुमार पटेल असिस्टेंट कमिश्नर 7235001540
6 सूरज सिंह गौतम असिस्टेंट कमिश्नर 7235001532
7 संदीप सक्सेना वाणिज्यकर अधिकारी 7235001402
8 अलोक शर्मा वाणिज्यकर अधिकारी 7235001289
9 अनीता डेहरा प्रशासनिक अधिकारी 9957086138
जिला उपभोक्ता विवाद प्रतितोष आयोग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 आनंद बिहारी श्रीवास्तव अध्यक्ष 7091895214
2 राजीव कुमार सिंह सदस्य 9411912077
3 संतोष रावत महिला सदस्य 6395400163
राष्ट्रीय केडेट कोर  
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 अजय कोहली कमांडिंग आफिसर 9506077791
2 पि० के० चौधरी प्रशासनिक अधिकारी 7042297830
ग्रामीण अभियंत्रण विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 राजेंद्र सिंह अधिशासी अभियंता 9412632511
2 राजेश कुमार वर्मा प्रखंडीय लेखाकारी 9412425571
3 संजय राजपूत सहायक अभियंता 8433181841
4 योगेन्द्र नारायण चौधरी सहायक अभियंता 9711437086
 अभियोजन विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 मुकेश कुमार गोयल वरिष्ठ अभियोजन अधिकारी 9454456426
2 धीरेन्द्र सिंह सहायक अभियोजन अधिकारी 9454092354
पशुचिकित्सा विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 प्रमोद कुमार मुख्य पशुचिकित्साधिकारी 9302687519
2 जीतेन्द्र कुमार उप मुख्य पशुचिकित्साधिकारी 9412194769
3 अरविन्द कुमार अपर सांखिकीय अधिकारी 8755790559
पशुपालन विभाग (अतिहिमीकृत वीर्य उत्पादन केंद्र )
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 राम ब्रजराम संयुक्त निदेशक 9450027100
2 अशोक कुमार यादव पशु चिकित्साधिकारी 7060029914
3 मोनिका गुप्ता पशु चिकित्साधिकारी 9868891552
4 शेफाली गुप्ता पशु चिकित्साधिकारी 7217648537
पशुपालन विभाग (राजकीय कुक्कुट प्रक्षेत्र, बाबूगढ़ )
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 पंकज कुमार अपर सांखिकीय अधिकारी 9719308171
2 सतीश कुमार चिक्स सेक्सर 9627466781
खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 पवन कुमार अभिहित अधिकारी 9368414711
2 सतीश कुमार मुख्य खाद्य सुरक्षा अधिकारी 9997311435
3 लव कुश कुमार औषधि निरीक्षक 9794810969 / 7017513479
4 ओम प्रकाश खाद्य सुरक्षा अधिकारी, पिलखुवा 8630642812 / 9451138956
5 शिवदास सिंह खाद्य सुरक्षा अधिकारी, गढ़ 9457370350 / 9953876122
6 संदीप कुमार खाद्य सुरक्षा अधिकारी, धौलाना 8937869440 / 7983870942
7 सौरभ सोनी खाद्य सुरक्षा अधिकारी, हापुड़ देहात 9532195439 / 8923975423
8 पूनम खाद्य सुरक्षा अधिकारी, हापुड़ 7827592127
वन प्रभाग विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 राजेश निगम प्रभागीय वन अधिकारी 7839435173
2 मामित कुमार अपर सांखिकीय अधिकारी 9456027876
लोक निर्माण  विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 जोध  कुमार अधिशासी अभियंता 9411842869
2 उधम सिंह सहायक अभियंता 9582268100
3 पीताम्बर सहायक अभियंता 9412668373
4 महेंद्र सिंह सहायक अभियंता 9760778365
5 दवेंद्र कुमार त्यागी प्रशासनिक अधिकारी 8909723119
6 प्रमोद कुमार प्रशासनिक अधिकारी 9457263886
होम्योपैथिक विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 मदन मोहन उपाध्याय जिला होम्योपैथिक चिकित्साधिकारी 9415890652
2 प्रदीप कुमार त्यागी वरिष्ठ चिकित्साधिकारी 7292029447
4 Netra Paal Singh वरिष्ठ चिकित्साधिकारी 9457016456
5 Jagat Singh वरिष्ठ चिकित्साधिकारी 9319913392
लोक निर्माण  विभाग (PMGSY)
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 भूरा सिंह अधिशासी अभियंता 7311189173
2 परम सिंह सहायक अभियंता, गढ़ 9412390091
3 राजेश कुमार शर्मा सहायक अभियंता, हापुड़ & सिम्भावली 8384855249
4 इन्द्रपाल सिंह सहायक अभियंता, धौलाना 8630008749
5 राकेश कुमार सक्सेना प्रशासनिक  अधिकारी 9258916522
उद्यान विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 शिवानी तोमर जिला उद्यान अधिकारी 8707494062
2 सुरेश कुमार शर्मा वरिष्ठ उद्यान निरीक्षक 9990141572
उद्यान (राजकीय आलू अनुसांधन केंद्र )
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 दिनेश चन्द्र विषाणुविद 9838830799
2 सुबोध कुमार तोमर अपर सांखिकीय अधिकारी 9997966009
3 हमेन्द्र कुमार सहायक उद्यान निरीक्षक 9917018244
रोजगार विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 अनिल कुमार गौतम जिला रोजगार सहायता अधिकारी 7503194586
2 प्रेमचंद अपर सांखिकीय अधिकारी 9412662990
स्टाम्प & रजिस्ट्रेशन विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 अरुण कुमार शर्मा सहायक महानिरीक्षक निबंधन 9205912641
2 राकेश प्रताप सिंह उप निबंधक, हापुड़ 8299120911
3 हिमांशु चन्द्र उप निबंधक, हापुड़ 9717153065
4 ऋचा शुक्ला उप निबंधक, धौलाना 8604818577
स्थानीय निधि लेखा परीक्षा विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 मनोज कुमार जिला लेखा परीक्षा अधिकारी 9997971181
2 रमेश चन्द्र वरिष्ठ लेखा परीक्षक 6397151272
सिचाई एवं जल संसाधन विभाग (मध्य गंगा नहर निर्माण खण्ड -13)
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 मनोज कुमार अधिशासी अभियंता 9410858042
2 प्रमोद कुमार सहायक अभियंता 9410853733
3 मनीष कुमार सहायक अभियंता 9897901711
सिचाई एवं जल संसाधन विभाग (मध्य गंगा नहर निर्माण खण्ड -14, गढ़ )
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 विकास कुमार अधिशासी अभियंता 8979803957
2 शिव कुमार सहायक अभियंता 9997419562
होमगार्ड्स विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 सिद्धार्थ चौधरी जिला कमांडेंट 8800529496
2 सुरजीत सिंह क्षेत्राधिकारी 9412858101
गन्ना विकास विभाग  
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 अशोक कुमार यादव वरिष्ठ गन्ना विकास निरीक्षक, सिम्भावली 7081202476
2 राकेश पटेल गन्ना विकास निरीक्षक, सिम्भावली 7081202297
3 शेषनारायण वरिष्ठ गन्ना विकास निरीक्षक, धौलाना 7081202465
4 मनोज कुमार गन्ना विकास निरीक्षक, धौलाना & हापुड़ 7081202295 / 7081202294
कोषागार विभाग 
क्र0 सं0 अधिकारी का नाम पदनाम मोबाईल नम्बर/दूरभाष नम्बर
1 संदीप कुमार वरिष्ठ कोषाधिकारी 8765923818
2 पवन कुमार वर्मा सहायक कोषाधिकारी 9758029061